| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
YM50NB-1205130Aは,中国のエンジンメーカーユチャイが製造する自動車センサー部品である.
完全な部品番号配列に基づいて,このコンポーネントは通常以下のように識別される.
製品名:排気ガス温度センサー (ETGセンサー)
• システム:SCR (選択性催化還元) またはDPF (ディーゼル粒子フィルター) 処理後システム.
適用されるブランド:主にYuchaiディーゼルエンジンで使用されます.
| 製品名 | 処理後の温度センサー |
|---|---|
| 部分番号 | YM50NB-1205130A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.3KG |
| サイズ | 180 × 100 × 60 mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
YM50NB-1205130Aは,中国のエンジンメーカーユチャイが製造する自動車センサー部品である.
完全な部品番号配列に基づいて,このコンポーネントは通常以下のように識別される.
製品名:排気ガス温度センサー (ETGセンサー)
• システム:SCR (選択性催化還元) またはDPF (ディーゼル粒子フィルター) 処理後システム.
適用されるブランド:主にYuchaiディーゼルエンジンで使用されます.
| 製品名 | 処理後の温度センサー |
|---|---|
| 部分番号 | YM50NB-1205130A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.3KG |
| サイズ | 180 × 100 × 60 mm |
![]()