| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
K6000-1012240B は、Yuchai エンジン用に特別に設計されたスピンオン オイル フィルターです。大型トラック、バス、建設機械、船舶用ディーゼルエンジンなどに幅広く使用されています。
主な仕様と用途
• 適用可能なエンジン:主に Yuchai YC6K シリーズ エンジン (YC6K350N-D30 など) 用に設計されています。
• 機能的特徴:高効率濾紙または合成繊維媒体を使用したフルフロー濾過設計を採用し、微細な汚染物質を捕捉してエンジンの摩耗を軽減するように設計されています。
メンテナンスと設置に関する推奨事項
• 交換サイクル:一般に、10,000 ~ 15,000 キロメートルまたは 500 時間の運転ごとに交換することをお勧めします。過酷な環境 (粉塵の多い鉱山地域など) では、これを 7,500 キロメートルまたは 300 時間に短縮する必要があります。
| 製品名 | オイルフィルター |
|---|---|
| 部品番号 | K6000-1012240B |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 150×150×250mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
K6000-1012240B は、Yuchai エンジン用に特別に設計されたスピンオン オイル フィルターです。大型トラック、バス、建設機械、船舶用ディーゼルエンジンなどに幅広く使用されています。
主な仕様と用途
• 適用可能なエンジン:主に Yuchai YC6K シリーズ エンジン (YC6K350N-D30 など) 用に設計されています。
• 機能的特徴:高効率濾紙または合成繊維媒体を使用したフルフロー濾過設計を採用し、微細な汚染物質を捕捉してエンジンの摩耗を軽減するように設計されています。
メンテナンスと設置に関する推奨事項
• 交換サイクル:一般に、10,000 ~ 15,000 キロメートルまたは 500 時間の運転ごとに交換することをお勧めします。過酷な環境 (粉塵の多い鉱山地域など) では、これを 7,500 キロメートルまたは 300 時間に短縮する必要があります。
| 製品名 | オイルフィルター |
|---|---|
| 部品番号 | K6000-1012240B |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 150×150×250mm |
![]()