| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
GA500-1205150は,中国本土で製造された24V窒素酸化物センサーで,主にYuchaiやChenglongなどのブランドの商用車で使用されています.
製品に関する基本情報
• 主要機能:トラックの排気ガス処理後処理システム (SCR) で使用され,排気ガス中の窒素酸化物含有量をリアルタイムで監視し,車両が中国IVまたは中国V排出基準を満たしていることを確認します.
基本規格
動作電圧:24V
材料/構造:陶器探査器と金属制御器から構成され,通常標準接続器を使用する.
• 応用:重荷トラック,バス,そして様々な工業用ディーゼルエンジン
| 製品名 | NOXセンサー |
|---|---|
| 部分番号 | GA500-1205150 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.5kg |
| サイズ | 240 × 60 × 13mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
GA500-1205150は,中国本土で製造された24V窒素酸化物センサーで,主にYuchaiやChenglongなどのブランドの商用車で使用されています.
製品に関する基本情報
• 主要機能:トラックの排気ガス処理後処理システム (SCR) で使用され,排気ガス中の窒素酸化物含有量をリアルタイムで監視し,車両が中国IVまたは中国V排出基準を満たしていることを確認します.
基本規格
動作電圧:24V
材料/構造:陶器探査器と金属制御器から構成され,通常標準接続器を使用する.
• 応用:重荷トラック,バス,そして様々な工業用ディーゼルエンジン
| 製品名 | NOXセンサー |
|---|---|
| 部分番号 | GA500-1205150 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.5kg |
| サイズ | 240 × 60 × 13mm |
![]()