| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
GA500-1205150 adalah sensor nitrogen oksida 24V yang diproduksi di Tiongkok daratan dan terutama digunakan pada kendaraan komersial merek seperti Yuchai dan Chenglong.
Informasi Inti Produk
• Fungsi Utama:Digunakan dalam sistem aftertreatment knalpot truk (SCR) untuk memantau kandungan nitrogen oksida dalam gas buang secara real time untuk memastikan bahwa kendaraan memenuhi standar emisi China IV atau China V.
Spesifikasi Utama
• Tegangan Operasi:24V
• Bahan/Struktur:Terdiri dari probe keramik dan pengontrol logam, biasanya menggunakan konektor standar.
• Aplikasi:Truk tugas berat, bus, dan berbagai mesin diesel industri.
| Nama Produk | sensor NOX |
|---|---|
| Nomor Bagian | GA500-1205150 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 0,5kg |
| Ukuran | 240X60X13mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
GA500-1205150 adalah sensor nitrogen oksida 24V yang diproduksi di Tiongkok daratan dan terutama digunakan pada kendaraan komersial merek seperti Yuchai dan Chenglong.
Informasi Inti Produk
• Fungsi Utama:Digunakan dalam sistem aftertreatment knalpot truk (SCR) untuk memantau kandungan nitrogen oksida dalam gas buang secara real time untuk memastikan bahwa kendaraan memenuhi standar emisi China IV atau China V.
Spesifikasi Utama
• Tegangan Operasi:24V
• Bahan/Struktur:Terdiri dari probe keramik dan pengontrol logam, biasanya menggunakan konektor standar.
• Aplikasi:Truk tugas berat, bus, dan berbagai mesin diesel industri.
| Nama Produk | sensor NOX |
|---|---|
| Nomor Bagian | GA500-1205150 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 0,5kg |
| Ukuran | 240X60X13mm |
![]()