| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Dasar Produk
Nama produk: Bisi busi mesin gas alam
Nomor OE: M2A00-3705002A
Model yang sesuai: IFR7U-4D atau IFR7U4D
Merek yang berlaku: Terutama digunakan dalam mesin Yuchai, banyak digunakan di bus dan truk berat merek seperti Yutong.
Fitur Produk
• Keandalan Tinggi: dirancang khusus untuk karakteristik bahan bakar CNG/LNG, mencegah penumpukan karbon dan mengurangi kegagalan pembakaran dan getaran mesin.
• Umur Panjang: Elektrod pusat iridium membantu menjaga celah kontak yang stabil, dengan umur yang dirancang biasanya antara 50.000 dan 80.000 kilometer.
• Peningkatan Kinerja: Membantu meningkatkan ekonomi bahan bakar dan meningkatkan output tenaga mesin di bawah beban tinggi.
| Nama produk | busi |
|---|---|
| Nomor Bagian | M2A00-3705002A |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 00,05 KG |
| Dimensi | 95 X 25 X 32 mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Dasar Produk
Nama produk: Bisi busi mesin gas alam
Nomor OE: M2A00-3705002A
Model yang sesuai: IFR7U-4D atau IFR7U4D
Merek yang berlaku: Terutama digunakan dalam mesin Yuchai, banyak digunakan di bus dan truk berat merek seperti Yutong.
Fitur Produk
• Keandalan Tinggi: dirancang khusus untuk karakteristik bahan bakar CNG/LNG, mencegah penumpukan karbon dan mengurangi kegagalan pembakaran dan getaran mesin.
• Umur Panjang: Elektrod pusat iridium membantu menjaga celah kontak yang stabil, dengan umur yang dirancang biasanya antara 50.000 dan 80.000 kilometer.
• Peningkatan Kinerja: Membantu meningkatkan ekonomi bahan bakar dan meningkatkan output tenaga mesin di bawah beban tinggi.
| Nama produk | busi |
|---|---|
| Nomor Bagian | M2A00-3705002A |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 00,05 KG |
| Dimensi | 95 X 25 X 32 mm |