| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Informations de base sur le produit
Nom du produit: bougie d'allumage pour moteur à gaz naturel
Numéro OE: M2A00-3705002A
Modèle correspondant: IFR7U-4D ou IFR7U4D
Marques applicables: principalement utilisées dans les moteurs Yuchai, largement utilisés dans les bus et les camions lourds de marques telles que Yutong.
Caractéristiques du produit
• Haute fiabilité: spécialement conçue pour les caractéristiques du carburant GNC/GNL, empêchant l'accumulation de carbone et réduisant les accidents de combustion et les vibrations du moteur.
• Longue durée de vie: L'électrode centrale à iridium aide à maintenir un espace d'allumage stable, avec une durée de vie conçue généralement comprise entre 50.000 et 80.000 kilomètres.
• Amélioration des performances: aide à améliorer l'économie de carburant et à augmenter la puissance du moteur sous des charges élevées.
| Nom du produit | bougies |
|---|---|
| Numéro de la partie | M2A00-3705002A: Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 00,05 kg |
| Les dimensions | 95 x 25 x 32 mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Informations de base sur le produit
Nom du produit: bougie d'allumage pour moteur à gaz naturel
Numéro OE: M2A00-3705002A
Modèle correspondant: IFR7U-4D ou IFR7U4D
Marques applicables: principalement utilisées dans les moteurs Yuchai, largement utilisés dans les bus et les camions lourds de marques telles que Yutong.
Caractéristiques du produit
• Haute fiabilité: spécialement conçue pour les caractéristiques du carburant GNC/GNL, empêchant l'accumulation de carbone et réduisant les accidents de combustion et les vibrations du moteur.
• Longue durée de vie: L'électrode centrale à iridium aide à maintenir un espace d'allumage stable, avec une durée de vie conçue généralement comprise entre 50.000 et 80.000 kilomètres.
• Amélioration des performances: aide à améliorer l'économie de carburant et à augmenter la puissance du moteur sous des charges élevées.
| Nom du produit | bougies |
|---|---|
| Numéro de la partie | M2A00-3705002A: Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 00,05 kg |
| Les dimensions | 95 x 25 x 32 mm |