| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O GA500-1205150 é um sensor de óxido de nitrogênio 24V fabricado na China continental e usado principalmente em veículos comerciais de marcas como Yuchai e Chenglong.
Informações básicas do produto
• Função principal:Usado em sistemas de pós-tratamento de escapamento de caminhões (SCR) para monitorar o conteúdo de óxido de nitrogênio nos gases de escapamento em tempo real para garantir que os veículos atendam aos padrões de emissão China IV ou China V.
Especificações principais
• Tensão Operacional:24V
• Material/Estrutura:Composto por uma sonda de cerâmica e um controlador de metal, normalmente utilizando um conector padrão.
• Aplicações:Caminhões pesados, ônibus e vários motores diesel industriais.
| Nome do produto | Sensor NOX |
|---|---|
| Número da peça | GA500-1205150 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,5kg |
| Dimensões | 240x60x13mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O GA500-1205150 é um sensor de óxido de nitrogênio 24V fabricado na China continental e usado principalmente em veículos comerciais de marcas como Yuchai e Chenglong.
Informações básicas do produto
• Função principal:Usado em sistemas de pós-tratamento de escapamento de caminhões (SCR) para monitorar o conteúdo de óxido de nitrogênio nos gases de escapamento em tempo real para garantir que os veículos atendam aos padrões de emissão China IV ou China V.
Especificações principais
• Tensão Operacional:24V
• Material/Estrutura:Composto por uma sonda de cerâmica e um controlador de metal, normalmente utilizando um conector padrão.
• Aplicações:Caminhões pesados, ônibus e vários motores diesel industriais.
| Nome do produto | Sensor NOX |
|---|---|
| Número da peça | GA500-1205150 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,5kg |
| Dimensões | 240x60x13mm |
![]()