| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações básicas sobre o produto
• Tipo de peça: motor de arranque
• Aplicação: Usado principalmente com motores a diesel Yuchai, comumente encontrados em caminhões ou ônibus (como ônibus Yutong).
| Nome do produto | Motor de arranque |
|---|---|
| Número da parte | Equipamento de medição de pressão |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 8 kg |
| Dimensões | 350 x 180 x 150 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações básicas sobre o produto
• Tipo de peça: motor de arranque
• Aplicação: Usado principalmente com motores a diesel Yuchai, comumente encontrados em caminhões ou ônibus (como ônibus Yutong).
| Nome do produto | Motor de arranque |
|---|---|
| Número da parte | Equipamento de medição de pressão |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 8 kg |
| Dimensões | 350 x 180 x 150 mm |