| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
GA500-1205150 представляет собой датчик оксида азота 24 В, изготовленный в материковом Китае и в основном используемый в коммерческих автомобилях таких марок, как Yuchai и Chenglong.
Основная информация о продукте
• Основная функция:Используется в системах послеочистки выхлопных газов грузовых автомобилей (SCR) для мониторинга содержания оксида азота в выхлопных газах в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что транспортные средства соответствуют стандартам выбросов China IV или China V.
Основные характеристики
• Рабочее напряжение:24 В
• Материал/структура:Состоит из керамического зонда и металлического контроллера, обычно использующего стандартный разъем.
• Применение:Тяжелые грузовики, автобусы и различные дизельные двигатели.
| Наименование продукта | Датчик NOX |
|---|---|
| Номер части | GA500-1205150 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры | 240 х 60 х 13 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
GA500-1205150 представляет собой датчик оксида азота 24 В, изготовленный в материковом Китае и в основном используемый в коммерческих автомобилях таких марок, как Yuchai и Chenglong.
Основная информация о продукте
• Основная функция:Используется в системах послеочистки выхлопных газов грузовых автомобилей (SCR) для мониторинга содержания оксида азота в выхлопных газах в режиме реального времени, чтобы гарантировать, что транспортные средства соответствуют стандартам выбросов China IV или China V.
Основные характеристики
• Рабочее напряжение:24 В
• Материал/структура:Состоит из керамического зонда и металлического контроллера, обычно использующего стандартный разъем.
• Применение:Тяжелые грузовики, автобусы и различные дизельные двигатели.
| Наименование продукта | Датчик NOX |
|---|---|
| Номер части | GA500-1205150 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры | 240 х 60 х 13 мм |
![]()