| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Ниже приведены основные технические характеристики данной части:
Название части:Колесо короны и пинион / Кольцо и пинион.
Соотношение передач:37:9 (37 зубов на приводной передаче, 9 зубов на приводной передаче).
Соотношение скорости:4.11 или 4.111.
Применимые оси/системы:В основном используется в серии задней оси HY-1175 и HY-1350.
Применимые модели транспортных средств:
Тяжелые грузовики с задней осью HanDe 425.
| Наименование продукта | Задняя ось, ремень ремня |
|---|---|
| Номер части | 81.35199.6572 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 22 кг |
| Размеры | 205 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Ниже приведены основные технические характеристики данной части:
Название части:Колесо короны и пинион / Кольцо и пинион.
Соотношение передач:37:9 (37 зубов на приводной передаче, 9 зубов на приводной передаче).
Соотношение скорости:4.11 или 4.111.
Применимые оси/системы:В основном используется в серии задней оси HY-1175 и HY-1350.
Применимые модели транспортных средств:
Тяжелые грузовики с задней осью HanDe 425.
| Наименование продукта | Задняя ось, ремень ремня |
|---|---|
| Номер части | 81.35199.6572 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 22 кг |
| Размеры | 205 мм |
![]()