| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Voici les principales spécifications techniques de cette pièce :
Nom de la pièce :Couronne roue et pignon / anneau et pignon.
Rapport de démultiplication :37:9 (37 dents sur le pignon mené, 9 dents sur le pignon menant).
Rapport de vitesse :4.11 ou 4.111.
Essieux/systèmes applicables :Principalement utilisé dans les séries d'essieux arrière HY-1175 et HY-1350.
Modèles de véhicules applicables :
Shacman : camions lourds utilisant l'essieu arrière HanDe 425.
| Nom du produit | Engrenage de boucle d'essieu arrière |
|---|---|
| Numéro de pièce | 81.35199.6572 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 22 kg |
| Dimensions | 205mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Voici les principales spécifications techniques de cette pièce :
Nom de la pièce :Couronne roue et pignon / anneau et pignon.
Rapport de démultiplication :37:9 (37 dents sur le pignon mené, 9 dents sur le pignon menant).
Rapport de vitesse :4.11 ou 4.111.
Essieux/systèmes applicables :Principalement utilisé dans les séries d'essieux arrière HY-1175 et HY-1350.
Modèles de véhicules applicables :
Shacman : camions lourds utilisant l'essieu arrière HanDe 425.
| Nom du produit | Engrenage de boucle d'essieu arrière |
|---|---|
| Numéro de pièce | 81.35199.6572 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 22 kg |
| Dimensions | 205mm |
![]()