| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Le principali specifiche tecniche di questa parte sono le seguenti:
Nome della parte:Ruota della Corona e Pinion / Anello e Pinion.
Rapporto di ingranaggio:37:9 (37 denti sulla marcia motrice, 9 denti sulla marcia motrice).
Rapporto di velocità:4.11 o 4.111.
Assi/sistemi applicabili:Utilizzato principalmente nelle serie di assi posteriori HY-1175 e HY-1350
Modelli di veicoli applicabili:
Camion pesanti che usano l'asse posteriore HanDe 425.
| Nome del prodotto | Corrispondenza della velocità di marcia |
|---|---|
| Numero della parte | 81.35199.6572 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 22 kg |
| Dimensioni | 205 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Le principali specifiche tecniche di questa parte sono le seguenti:
Nome della parte:Ruota della Corona e Pinion / Anello e Pinion.
Rapporto di ingranaggio:37:9 (37 denti sulla marcia motrice, 9 denti sulla marcia motrice).
Rapporto di velocità:4.11 o 4.111.
Assi/sistemi applicabili:Utilizzato principalmente nelle serie di assi posteriori HY-1175 e HY-1350
Modelli di veicoli applicabili:
Camion pesanti che usano l'asse posteriore HanDe 425.
| Nome del prodotto | Corrispondenza della velocità di marcia |
|---|---|
| Numero della parte | 81.35199.6572 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 22 kg |
| Dimensioni | 205 mm |
![]()