| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
この部分の主な技術仕様は次のとおりです。
部品名:クラウンホイールとピニオン/リングとピニオン。
ギア比:37:9 (ドリブン ギアの歯数 37、ドライブ ギアの歯数 9)。
速度比:4.11 または 4.111。
適用可能なアクスル/システム:主に HY-1175 および HY-1350 リア アクスル シリーズで使用されます。
適用車種:
Shacman: HanDe 425 リアアクスルを使用した大型トラック。
| 製品名 | リアアクスルバックルギア |
|---|---|
| 部品番号 | 81.35199.6572 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 22kg |
| 寸法 | 205mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
この部分の主な技術仕様は次のとおりです。
部品名:クラウンホイールとピニオン/リングとピニオン。
ギア比:37:9 (ドリブン ギアの歯数 37、ドライブ ギアの歯数 9)。
速度比:4.11 または 4.111。
適用可能なアクスル/システム:主に HY-1175 および HY-1350 リア アクスル シリーズで使用されます。
適用車種:
Shacman: HanDe 425 リアアクスルを使用した大型トラック。
| 製品名 | リアアクスルバックルギア |
|---|---|
| 部品番号 | 81.35199.6572 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 22kg |
| 寸法 | 205mm |
![]()