| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
3411010А50А соответствует гидроусилителю руля в сборе грузовиков FAW (ФАВ) Jiefang.
Основная информация о продукте
• Название продукта: Узел рулевого управления с усилителем/Узел рулевого механизма
• Применимый бренд: FAW Jiefang
• Применимые модели: в основном используются в сериях тяжелых грузовиков FAW Jiefang, включая модели JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M и т. д.
• Тип системы: Гидравлическая система рулевого управления с усилителем
• Основной материал: чугун или сталь.
• Общие цвета: черный или серебристый.
| Название продукта | Усилитель руля в сборе |
|---|---|
| Номер детали | 3411010А50А |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 35 кг |
| Размеры | 450 х 320 х 280 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
3411010А50А соответствует гидроусилителю руля в сборе грузовиков FAW (ФАВ) Jiefang.
Основная информация о продукте
• Название продукта: Узел рулевого управления с усилителем/Узел рулевого механизма
• Применимый бренд: FAW Jiefang
• Применимые модели: в основном используются в сериях тяжелых грузовиков FAW Jiefang, включая модели JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M и т. д.
• Тип системы: Гидравлическая система рулевого управления с усилителем
• Основной материал: чугун или сталь.
• Общие цвета: черный или серебристый.
| Название продукта | Усилитель руля в сборе |
|---|---|
| Номер детали | 3411010А50А |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 35 кг |
| Размеры | 450 х 320 х 280 мм |
Информация о заказе и доставке