| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основные спецификации и подробности
Применимые транспортные средства и двигатели:Эта часть в основном используется в грузовиках серии FAW Jiefang J7, оснащенных двигателем CA6DM3 (M66).
Функции и применение:
Запечатка:Устанавливает плотное уплотнение между головкой цилиндра и блоком цилиндра, предотвращая утечку охлаждающей жидкости, моторного масла и газов сгорания.
Прочность:Он предназначен для тяжелых грузовых автомобилей и выдерживает высокие температуры и давление, возникающие во время работы двигателя.
| Наименование продукта | Застежка головки цилиндра |
|---|---|
| Номер части | 1003020AM6G-0000Y |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1.15 кг |
| Размеры | 1040 х 225 х 3 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основные спецификации и подробности
Применимые транспортные средства и двигатели:Эта часть в основном используется в грузовиках серии FAW Jiefang J7, оснащенных двигателем CA6DM3 (M66).
Функции и применение:
Запечатка:Устанавливает плотное уплотнение между головкой цилиндра и блоком цилиндра, предотвращая утечку охлаждающей жидкости, моторного масла и газов сгорания.
Прочность:Он предназначен для тяжелых грузовых автомобилей и выдерживает высокие температуры и давление, возникающие во время работы двигателя.
| Наименование продукта | Застежка головки цилиндра |
|---|---|
| Номер части | 1003020AM6G-0000Y |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1.15 кг |
| Размеры | 1040 х 225 х 3 мм |
![]()