| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
4329210012 - номер части для контейнера для сушки воздуха общего назначения (цилиндра сушилки), производимого WABCO. Он в основном используется в тормозных системах коммерческих тяжелых грузовиков, автобусов,и другие крупные транспортные средства для фильтрации влаги и масла из сжатого воздуха, предотвращая коррозию или замерзание в системе воздуха.
Применимые типы транспортных средств
Эта часть универсальна и широко совместима со следующими марками тяжелых грузовых транспортных средств:
• Европейские грузовики: Scania, MAN, Mercedes-Benz
• Китайские тяжелые грузовые автомобили: Sinotruk HOWO, Shacman, Foton, FAW
| Наименование продукта | Сборка резервуара сушилки |
|---|---|
| Номер части | 4329210012 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 20,8 кг |
| Размеры | 140 х 140 х 166 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
4329210012 - номер части для контейнера для сушки воздуха общего назначения (цилиндра сушилки), производимого WABCO. Он в основном используется в тормозных системах коммерческих тяжелых грузовиков, автобусов,и другие крупные транспортные средства для фильтрации влаги и масла из сжатого воздуха, предотвращая коррозию или замерзание в системе воздуха.
Применимые типы транспортных средств
Эта часть универсальна и широко совместима со следующими марками тяжелых грузовых транспортных средств:
• Европейские грузовики: Scania, MAN, Mercedes-Benz
• Китайские тяжелые грузовые автомобили: Sinotruk HOWO, Shacman, Foton, FAW
| Наименование продукта | Сборка резервуара сушилки |
|---|---|
| Номер части | 4329210012 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 20,8 кг |
| Размеры | 140 х 140 х 166 мм |
Информация о заказе и доставке