| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
• Название части:Сборка приборного кластера, приборная панель
• Применимые модели транспортных средств:В основном используется в грузовиках серии FAW Jiefang J5 (таких как J5P и J5M).
• Основные функции:Интегрирует спидометр, тахометр и различные индикаторы состояния транспортного средства.
| Наименование продукта | Приборная панель |
|---|---|
| Номер части | 3801010-D9872 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | 410 х 220 х 125 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
• Название части:Сборка приборного кластера, приборная панель
• Применимые модели транспортных средств:В основном используется в грузовиках серии FAW Jiefang J5 (таких как J5P и J5M).
• Основные функции:Интегрирует спидометр, тахометр и различные индикаторы состояния транспортного средства.
| Наименование продукта | Приборная панель |
|---|---|
| Номер части | 3801010-D9872 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | 410 х 220 х 125 мм |
![]()