| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
主な製品情報
• 部品名:インストルメントクラスターアセンブリ、インパネ
• 適用車種:主に一汽解放 J5 シリーズ トラック (J5P や J5M など) に使用されます。
• 主な機能:スピードメーター、タコメーター、各種車両状態表示灯を一体化。
| 製品名 | ダッシュボード |
|---|---|
| 部品番号 | 3801010-D9872 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 410×220×125mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
主な製品情報
• 部品名:インストルメントクラスターアセンブリ、インパネ
• 適用車種:主に一汽解放 J5 シリーズ トラック (J5P や J5M など) に使用されます。
• 主な機能:スピードメーター、タコメーター、各種車両状態表示灯を一体化。
| 製品名 | ダッシュボード |
|---|---|
| 部品番号 | 3801010-D9872 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 410×220×125mm |
![]()