| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
基本規格
• 医療機関排気量: 11.05リットル
• 最大出力: 312 kW (約 420 hp)
• 定速: 1900 ターン/分
最大トルク: 1900〜2100 N·m (ピークは1100〜1400rpm)
排放基準:中国V排放基準を満たす (モデル番号に"E51"で識別され,E5は中国V,1はバージョン番号)
• 円筒 の 配置: 列 の 6 円筒, 4 ストック, 1 円筒 に 4 つの エアバッグ
• 吸入方法: ターボ充電とインタークーリング
テクニカル特徴
• 医療機関燃料システム:高圧のコモンレール電子注入システムを使用する.
• 構造設計: 上部カムシャフト (OHC) の設計を利用し,バルブ列の効率と構造信頼性を向上させる.
• 排放技術:主にSCR (選択性触媒削減) 後処理技術によって中国Vの排放遵守を達成します.
• 耐久性: 設計されたB10の寿命は120万キロメートルまで.
| 製品名 | エンジン組成 |
|---|---|
| 部分番号 | CA6DM2-42E51 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 830kg |
| サイズ | 1365 × 773 × 1192 mm |
![]()
![]()
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
基本規格
• 医療機関排気量: 11.05リットル
• 最大出力: 312 kW (約 420 hp)
• 定速: 1900 ターン/分
最大トルク: 1900〜2100 N·m (ピークは1100〜1400rpm)
排放基準:中国V排放基準を満たす (モデル番号に"E51"で識別され,E5は中国V,1はバージョン番号)
• 円筒 の 配置: 列 の 6 円筒, 4 ストック, 1 円筒 に 4 つの エアバッグ
• 吸入方法: ターボ充電とインタークーリング
テクニカル特徴
• 医療機関燃料システム:高圧のコモンレール電子注入システムを使用する.
• 構造設計: 上部カムシャフト (OHC) の設計を利用し,バルブ列の効率と構造信頼性を向上させる.
• 排放技術:主にSCR (選択性触媒削減) 後処理技術によって中国Vの排放遵守を達成します.
• 耐久性: 設計されたB10の寿命は120万キロメートルまで.
| 製品名 | エンジン組成 |
|---|---|
| 部分番号 | CA6DM2-42E51 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 830kg |
| サイズ | 1365 × 773 × 1192 mm |
![]()
![]()
注文と出荷情報