| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Schlüsselmerkmale
•Einladungsraum: 11,05 Liter
• Höchstleistung: 312 kW (ca. 420 PS)
• Nenngeschwindigkeit: 1900 U/min
• Maximaldrehmoment: 1900 - 2100 N·m (Gipfel bei 1100 - 1400 U/min)
• Emissionsstandard: entspricht den Emissionsnormen für China V (in der Modellnummer mit "E51" gekennzeichnet, wobei E5 für China V und 1 für die Versionnummer steht)
• Zylinderordnung: Inline-Sechszylinder, Viertakt, vier Airbags pro Zylinder
• Einnahmeverfahren: Turboladen und Zwischenkühlung
Technische Merkmale
•Kraftstoffsystem: Ein Hochdruck-Elektronik-Einspritzsystem für die gemeinsame Schiene.
• Konstruktionsdesign: Verwendet ein oberflächliches Nockenwellenwerk (OHC), wodurch die Effizienz des Ventilzugs und die strukturelle Zuverlässigkeit verbessert werden.
• Emissionstechnologie: China V erreicht vor allem die Emissionskonformität durch SCR (Selective Catalytic Reduction) Nachbehandlungstechnologie.
• Langlebigkeit: Bekannt als "goldener Hubraum"-Motor mit einer B10-Lebensdauer von bis zu 1,2 Millionen Kilometern.
| Produktbezeichnung | Motormontage |
|---|---|
| Teilnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 830 kg |
| Abmessung | 1365 × 773 × 1192 mm |
![]()
![]()
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Schlüsselmerkmale
•Einladungsraum: 11,05 Liter
• Höchstleistung: 312 kW (ca. 420 PS)
• Nenngeschwindigkeit: 1900 U/min
• Maximaldrehmoment: 1900 - 2100 N·m (Gipfel bei 1100 - 1400 U/min)
• Emissionsstandard: entspricht den Emissionsnormen für China V (in der Modellnummer mit "E51" gekennzeichnet, wobei E5 für China V und 1 für die Versionnummer steht)
• Zylinderordnung: Inline-Sechszylinder, Viertakt, vier Airbags pro Zylinder
• Einnahmeverfahren: Turboladen und Zwischenkühlung
Technische Merkmale
•Kraftstoffsystem: Ein Hochdruck-Elektronik-Einspritzsystem für die gemeinsame Schiene.
• Konstruktionsdesign: Verwendet ein oberflächliches Nockenwellenwerk (OHC), wodurch die Effizienz des Ventilzugs und die strukturelle Zuverlässigkeit verbessert werden.
• Emissionstechnologie: China V erreicht vor allem die Emissionskonformität durch SCR (Selective Catalytic Reduction) Nachbehandlungstechnologie.
• Langlebigkeit: Bekannt als "goldener Hubraum"-Motor mit einer B10-Lebensdauer von bis zu 1,2 Millionen Kilometern.
| Produktbezeichnung | Motormontage |
|---|---|
| Teilnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 830 kg |
| Abmessung | 1365 × 773 × 1192 mm |
![]()
![]()
Bestell- und Versandinformationen