| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Spécifications clés
•Cylindrée : 11,05 litres
• Puissance maximale : 312 kW (environ 420 ch)
• Vitesse nominale : 1 900 tr/min
• Couple maximum : 1 900 - 2 100 N·m (pics à 1 100-1 400 tr/min)
• Norme d'émission : conforme aux normes d'émission China V (identifiées par « E51 » dans le numéro de modèle, où E5 représente China V et 1 représente le numéro de version)
• Disposition des cylindres : six cylindres en ligne, quatre temps, quatre airbags par cylindre
• Méthode d'admission : turbocompressé et refroidisseur intermédiaire
Caractéristiques techniques
•Système d'alimentation en carburant : utilise un système d'injection électronique à rampe commune haute pression.
• Conception structurelle : utilise une conception d'arbre à cames en tête (OHC), améliorant l'efficacité du système de soupapes et la fiabilité structurelle.
• Technologie des émissions : atteint principalement la conformité aux émissions China V grâce à la technologie de post-traitement SCR (Selective Catalytic Reduction).
• Durabilité : Réputé comme un moteur « à cylindrée dorée », avec une durée de vie B10 pouvant atteindre 1,2 million de kilomètres.
| Nom du produit | Assemblage du moteur |
|---|---|
| Numéro de pièce | CA6DM2-42E51 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 830kg |
| Dimension | 1365 × 773 × 1192 mm |
![]()
![]()
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Spécifications clés
•Cylindrée : 11,05 litres
• Puissance maximale : 312 kW (environ 420 ch)
• Vitesse nominale : 1 900 tr/min
• Couple maximum : 1 900 - 2 100 N·m (pics à 1 100-1 400 tr/min)
• Norme d'émission : conforme aux normes d'émission China V (identifiées par « E51 » dans le numéro de modèle, où E5 représente China V et 1 représente le numéro de version)
• Disposition des cylindres : six cylindres en ligne, quatre temps, quatre airbags par cylindre
• Méthode d'admission : turbocompressé et refroidisseur intermédiaire
Caractéristiques techniques
•Système d'alimentation en carburant : utilise un système d'injection électronique à rampe commune haute pression.
• Conception structurelle : utilise une conception d'arbre à cames en tête (OHC), améliorant l'efficacité du système de soupapes et la fiabilité structurelle.
• Technologie des émissions : atteint principalement la conformité aux émissions China V grâce à la technologie de post-traitement SCR (Selective Catalytic Reduction).
• Durabilité : Réputé comme un moteur « à cylindrée dorée », avec une durée de vie B10 pouvant atteindre 1,2 million de kilomètres.
| Nom du produit | Assemblage du moteur |
|---|---|
| Numéro de pièce | CA6DM2-42E51 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 830kg |
| Dimension | 1365 × 773 × 1192 mm |
![]()
![]()
Informations de commande et d'expédition