| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le 3515020-81W-C00/C est un sécheur d'air principalement utilisé dans les camions lourds FAW en Chine.
Informations de base sur le produit
• Nom : Ensemble de dessiccateur d'air (souvent appelé « sécheur d'air » ou « tour de séchage »).
• Véhicules d'application principaux : série FAW Jiefang, y compris les modèles J5, J6, J6P, JH6 et J7.
• Fonction principale : il s'agit d'un élément clé du système de freinage pneumatique du camion, chargé d'éliminer l'humidité, les gouttelettes d'huile et les impuretés de l'air comprimé, d'empêcher les conduites de frein de se corroder ou de geler en hiver et d'assurer la sécurité de conduite.
| Nom du produit | Ensemble sécheur d'air |
|---|---|
| Numéro de pièce | 3515020-81W-C00/C |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 4,2 kg |
| Dimensions | 220x280X120mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le 3515020-81W-C00/C est un sécheur d'air principalement utilisé dans les camions lourds FAW en Chine.
Informations de base sur le produit
• Nom : Ensemble de dessiccateur d'air (souvent appelé « sécheur d'air » ou « tour de séchage »).
• Véhicules d'application principaux : série FAW Jiefang, y compris les modèles J5, J6, J6P, JH6 et J7.
• Fonction principale : il s'agit d'un élément clé du système de freinage pneumatique du camion, chargé d'éliminer l'humidité, les gouttelettes d'huile et les impuretés de l'air comprimé, d'empêcher les conduites de frein de se corroder ou de geler en hiver et d'assurer la sécurité de conduite.
| Nom du produit | Ensemble sécheur d'air |
|---|---|
| Numéro de pièce | 3515020-81W-C00/C |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 4,2 kg |
| Dimensions | 220x280X120mm |
Informations de commande et d'expédition