| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3515020-81W-C00/C は、主に中国の一汽大型トラックで使用されるエアドライヤー アセンブリです。
製品基本情報
• 名前: エア ドライヤー アセンブリ (通常、「エア ドライヤー」または「乾燥塔」と呼ばれます)。
• 主な適用車両: 一汽解放シリーズ (モデル J5、J6、J6P、JH6、および J7 を含む)。
• コア機能:トラックのエアブレーキシステムの重要なコンポーネントであり、圧縮空気から水分、油滴、不純物を除去し、冬季のブレーキラインの腐食や凍結を防ぎ、運転の安全性を確保します。
| 製品名 | エアドライヤーアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 3515020-81W-C00/C |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.2kg |
| 寸法 | 220×280×120mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3515020-81W-C00/C は、主に中国の一汽大型トラックで使用されるエアドライヤー アセンブリです。
製品基本情報
• 名前: エア ドライヤー アセンブリ (通常、「エア ドライヤー」または「乾燥塔」と呼ばれます)。
• 主な適用車両: 一汽解放シリーズ (モデル J5、J6、J6P、JH6、および J7 を含む)。
• コア機能:トラックのエアブレーキシステムの重要なコンポーネントであり、圧縮空気から水分、油滴、不純物を除去し、冬季のブレーキラインの腐食や凍結を防ぎ、運転の安全性を確保します。
| 製品名 | エアドライヤーアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 3515020-81W-C00/C |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.2kg |
| 寸法 | 220×280×120mm |
注文と配送に関する情報