| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
基本仕様と詳細
適用される車両とエンジン:この部品は主にCA6DM3 (M66) エンジン搭載のFAW Jiefang J7シリーズトラックで使用されている.
機能と用途
密封:シリンダーヘッドとシリンダーブロックの間を密封し,冷却液,エンジンオイル,燃焼ガスの漏れを防止する.
耐久性:重荷トラック用に設計され,エンジンの動作中に発生する高温と高圧に耐える.
| 製品名 | シリンダーヘッドガスケット |
|---|---|
| 部分番号 | 1003020AM6G-0000Y |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1.15kg |
| サイズ | 1040 × 225 × 3mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
基本仕様と詳細
適用される車両とエンジン:この部品は主にCA6DM3 (M66) エンジン搭載のFAW Jiefang J7シリーズトラックで使用されている.
機能と用途
密封:シリンダーヘッドとシリンダーブロックの間を密封し,冷却液,エンジンオイル,燃焼ガスの漏れを防止する.
耐久性:重荷トラック用に設計され,エンジンの動作中に発生する高温と高圧に耐える.
| 製品名 | シリンダーヘッドガスケット |
|---|---|
| 部分番号 | 1003020AM6G-0000Y |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1.15kg |
| サイズ | 1040 × 225 × 3mm |
![]()