| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Spesifikasi dan Detail Inti
Kendaraan dan Mesin yang Berlaku:Bagian ini terutama digunakan pada truk seri FAW Jiefang J7 yang dilengkapi dengan mesin CA6DM3 (M66).
Fungsi dan kegunaan:
Penyegelan:Membuat segel rapat antara kepala silinder dan blok silinder, mencegah kebocoran cairan pendingin, oli mesin, dan gas pembakaran.
Daya tahan:Dirancang untuk truk tugas berat, truk ini dapat menahan suhu dan tekanan tinggi yang dihasilkan selama pengoperasian mesin.
| Nama Produk | Paking Kepala Silinder |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1003020AM6G-0000Y |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1,15kg |
| Ukuran | 1040X225X3mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Spesifikasi dan Detail Inti
Kendaraan dan Mesin yang Berlaku:Bagian ini terutama digunakan pada truk seri FAW Jiefang J7 yang dilengkapi dengan mesin CA6DM3 (M66).
Fungsi dan kegunaan:
Penyegelan:Membuat segel rapat antara kepala silinder dan blok silinder, mencegah kebocoran cairan pendingin, oli mesin, dan gas pembakaran.
Daya tahan:Dirancang untuk truk tugas berat, truk ini dapat menahan suhu dan tekanan tinggi yang dihasilkan selama pengoperasian mesin.
| Nama Produk | Paking Kepala Silinder |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1003020AM6G-0000Y |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1,15kg |
| Ukuran | 1040X225X3mm |
![]()