| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
4329210012 adalah nomor komponen untuk tabung pengering udara (silinder pengering) serba guna yang diproduksi oleh WABCO. Hal ini terutama digunakan dalam sistem pengereman truk tugas berat komersial, bus, dan kendaraan besar lainnya untuk menyaring kelembapan dan oli dari udara bertekanan, mencegah korosi atau lapisan es pada sistem udara.
Jenis Kendaraan yang Berlaku
Bagian ini bersifat universal dan kompatibel secara luas dengan merek kendaraan tugas berat berikut:
• Truk Eropa: Scania, MAN, Mercedes-Benz
• Kendaraan Tugas Berat Tiongkok: Sinotruk HOWO, Shacman, Foton, FAW
| Nama Produk | Perakitan tangki pengering |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4329210012 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,8kg |
| Ukuran | 140x140x166mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
4329210012 adalah nomor komponen untuk tabung pengering udara (silinder pengering) serba guna yang diproduksi oleh WABCO. Hal ini terutama digunakan dalam sistem pengereman truk tugas berat komersial, bus, dan kendaraan besar lainnya untuk menyaring kelembapan dan oli dari udara bertekanan, mencegah korosi atau lapisan es pada sistem udara.
Jenis Kendaraan yang Berlaku
Bagian ini bersifat universal dan kompatibel secara luas dengan merek kendaraan tugas berat berikut:
• Truk Eropa: Scania, MAN, Mercedes-Benz
• Kendaraan Tugas Berat Tiongkok: Sinotruk HOWO, Shacman, Foton, FAW
| Nama Produk | Perakitan tangki pengering |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4329210012 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,8kg |
| Ukuran | 140x140x166mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman