| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 Pcs |
Spesifikasi Utama
•Perpindahan: 11,05 liter
• Tenaga Maksimum: 312 kW (sekitar 420 hp)
• Kecepatan Terukur: 1900 rpm
• Torsi Maksimum: 1900 - 2100 N·m (puncak pada 1100-1400 rpm)
• Standar Emisi: Memenuhi standar emisi China V (ditandai dengan "E51" pada nomor model, dengan E5 mewakili China V dan 1 mewakili nomor versi)
• Susunan Silinder: Inline enam silinder, empat langkah, empat airbag per silinder
• Metode Pemasukan: Turbocharged dan intercooler
Fitur Teknis
•Sistem Bahan Bakar: Menggunakan sistem injeksi elektronik common rail bertekanan tinggi.
• Desain Struktural: Menggunakan desain overhead camshaft (OHC), yang meningkatkan efisiensi rangkaian katup dan keandalan struktural.
• Teknologi Emisi: Terutama mencapai kepatuhan emisi China V melalui teknologi aftertreatment SCR (Selective Catalytic Reduction).
• Daya Tahan: Terkenal sebagai mesin "perpindahan emas", dengan umur B10 yang dirancang hingga 1,2 juta kilometer.
| Nama Produk | Perakitan Mesin |
|---|---|
| Nomor Bagian | CA6DM2-42E51 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 830kg |
| Dimensi | 1365×773×1192mm |
![]()
![]()
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 Pcs |
Spesifikasi Utama
•Perpindahan: 11,05 liter
• Tenaga Maksimum: 312 kW (sekitar 420 hp)
• Kecepatan Terukur: 1900 rpm
• Torsi Maksimum: 1900 - 2100 N·m (puncak pada 1100-1400 rpm)
• Standar Emisi: Memenuhi standar emisi China V (ditandai dengan "E51" pada nomor model, dengan E5 mewakili China V dan 1 mewakili nomor versi)
• Susunan Silinder: Inline enam silinder, empat langkah, empat airbag per silinder
• Metode Pemasukan: Turbocharged dan intercooler
Fitur Teknis
•Sistem Bahan Bakar: Menggunakan sistem injeksi elektronik common rail bertekanan tinggi.
• Desain Struktural: Menggunakan desain overhead camshaft (OHC), yang meningkatkan efisiensi rangkaian katup dan keandalan struktural.
• Teknologi Emisi: Terutama mencapai kepatuhan emisi China V melalui teknologi aftertreatment SCR (Selective Catalytic Reduction).
• Daya Tahan: Terkenal sebagai mesin "perpindahan emas", dengan umur B10 yang dirancang hingga 1,2 juta kilometer.
| Nama Produk | Perakitan Mesin |
|---|---|
| Nomor Bagian | CA6DM2-42E51 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 830kg |
| Dimensi | 1365×773×1192mm |
![]()
![]()
Informasi Pemesanan & Pengiriman