| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Основные характеристики
•Пропускная способность: 11,05 литра
• Максимальная мощность: 312 кВт (приблизительно 420 л.с.)
• Номинальная скорость: 1900 оборотов в минуту
• Максимальный крутящий момент: 1900 - 2100 Н·м (пик 1100 - 1400 оборотов в минуту)
• Стандарт выбросов: соответствует стандартам выбросов Китая V (определяется "E51" в номере модели, где E5 представляет Китай V, а 1 - номер версии)
• Устройство цилиндров: шесть цилиндров в ряд, четырехтактный, четыре подушки безопасности на цилиндре
• Способ введения: турбонаддув и межохлаждение
Технические характеристики
•Система топлива: использует систему электронного впрыска общего рельса высокого давления.
• Структурный дизайн: использует конструкцию верхнего вала, улучшая эффективность клапанового состава и конструктивную надежность.
• Технология выбросов: в первую очередь достигается соответствие выбросов China V с помощью технологии послеочистки SCR (Selective Catalytic Reduction).
• Долговечность: известный как двигатель "золотого дислокации", с проходной продолжительностью B10 до 1,2 млн. км.
| Наименование продукта | Сборка двигателя |
|---|---|
| Номер части | CA6DM2-42E51 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 830 кг |
| Размер | 1365 × 773 × 1192 мм |
![]()
![]()
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Основные характеристики
•Пропускная способность: 11,05 литра
• Максимальная мощность: 312 кВт (приблизительно 420 л.с.)
• Номинальная скорость: 1900 оборотов в минуту
• Максимальный крутящий момент: 1900 - 2100 Н·м (пик 1100 - 1400 оборотов в минуту)
• Стандарт выбросов: соответствует стандартам выбросов Китая V (определяется "E51" в номере модели, где E5 представляет Китай V, а 1 - номер версии)
• Устройство цилиндров: шесть цилиндров в ряд, четырехтактный, четыре подушки безопасности на цилиндре
• Способ введения: турбонаддув и межохлаждение
Технические характеристики
•Система топлива: использует систему электронного впрыска общего рельса высокого давления.
• Структурный дизайн: использует конструкцию верхнего вала, улучшая эффективность клапанового состава и конструктивную надежность.
• Технология выбросов: в первую очередь достигается соответствие выбросов China V с помощью технологии послеочистки SCR (Selective Catalytic Reduction).
• Долговечность: известный как двигатель "золотого дислокации", с проходной продолжительностью B10 до 1,2 млн. км.
| Наименование продукта | Сборка двигателя |
|---|---|
| Номер части | CA6DM2-42E51 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 830 кг |
| Размер | 1365 × 773 × 1192 мм |
![]()
![]()
Информация о заказе и доставке