| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
3515020-81W-C00/C - сборка сушилки воздуха, в основном используемая в тяжелых грузовиках FAW в Китае.
Основная информация о продукте
• Название: Конструкция воздушного сушилки (часто называемая "воздушным сушилкой" или "сушильной башней").
• Основные применяемые транспортные средства: серия FAW Jiefang, включая модели J5, J6, J6P, JH6 и J7.
• Основная функция: это ключевой компонент системы воздушного торможения грузовика, отвечающий за удаление влаги, капель масла и примесей из сжатого воздуха,предотвращение коррозии или замерзания тормозных линий зимой, и обеспечение безопасности вождения.
| Наименование продукта | Комплекс сушилки воздуха |
|---|---|
| Номер части | 3515020-81W-C00/C |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры | 220 х 280 х 120 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
3515020-81W-C00/C - сборка сушилки воздуха, в основном используемая в тяжелых грузовиках FAW в Китае.
Основная информация о продукте
• Название: Конструкция воздушного сушилки (часто называемая "воздушным сушилкой" или "сушильной башней").
• Основные применяемые транспортные средства: серия FAW Jiefang, включая модели J5, J6, J6P, JH6 и J7.
• Основная функция: это ключевой компонент системы воздушного торможения грузовика, отвечающий за удаление влаги, капель масла и примесей из сжатого воздуха,предотвращение коррозии или замерзания тормозных линий зимой, и обеспечение безопасности вождения.
| Наименование продукта | Комплекс сушилки воздуха |
|---|---|
| Номер части | 3515020-81W-C00/C |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры | 220 х 280 х 120 мм |
Информация о заказе и доставке