| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1601210-54W - это общий номер детали для приводящего диска (пластинки сцепления) сцепления грузовика для тяжелых грузовых автомобилей.
Основные спецификации и информация
• Название продукта: Дисковая установка с приводом сцепления
• Применимые модели: в основном совместимы с моделями FAW J6, J6P и J7.
• Общий размер: обычно 430 мм.
• Технические характеристики: Обычно используется четырехступенчатая заглушительная конструкция для улучшения плавности и долговечности.
| Наименование продукта | Сборка пластин с приводом сцепления |
|---|---|
| Номер части | 1601210-54W |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 9.4 кг |
| Размеры | 430 х 240 х 10 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1601210-54W - это общий номер детали для приводящего диска (пластинки сцепления) сцепления грузовика для тяжелых грузовых автомобилей.
Основные спецификации и информация
• Название продукта: Дисковая установка с приводом сцепления
• Применимые модели: в основном совместимы с моделями FAW J6, J6P и J7.
• Общий размер: обычно 430 мм.
• Технические характеристики: Обычно используется четырехступенчатая заглушительная конструкция для улучшения плавности и долговечности.
| Наименование продукта | Сборка пластин с приводом сцепления |
|---|---|
| Номер части | 1601210-54W |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 9.4 кг |
| Размеры | 430 х 240 х 10 мм |
Информация о заказе и доставке