| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1601210-54W è un numero di parte comune per il disco azionato (piastra di frizione) di una frizione di un camion pesante.
Specificativi e informazioni essenziali
• Nome del prodotto: assemblaggio a disco a frizione
• Modelli applicabili: principalmente compatibile con i modelli FAW J6, J6P e J7.
• Dimensioni comuni: in genere 430 mm.
• Caratteristiche tecniche: di solito utilizza una progettazione di ammortizzazione in quattro fasi per migliorare la fluidità e la durata.
| Nome del prodotto | Assemblaggio di piastre a trazione di frizione |
|---|---|
| Numero della parte | 1601210-54W |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 9.4 kg |
| Dimensioni | 430 x 240 x 10 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1601210-54W è un numero di parte comune per il disco azionato (piastra di frizione) di una frizione di un camion pesante.
Specificativi e informazioni essenziali
• Nome del prodotto: assemblaggio a disco a frizione
• Modelli applicabili: principalmente compatibile con i modelli FAW J6, J6P e J7.
• Dimensioni comuni: in genere 430 mm.
• Caratteristiche tecniche: di solito utilizza una progettazione di ammortizzazione in quattro fasi per migliorare la fluidità e la durata.
| Nome del prodotto | Assemblaggio di piastre a trazione di frizione |
|---|---|
| Numero della parte | 1601210-54W |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 9.4 kg |
| Dimensioni | 430 x 240 x 10 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni