| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
8202020-A01 corrisponde principalmente all'assemblaggio dello specchio retrovisore destro dei camion pesanti FAW Jiefang.
Caratteristiche chiave
• Funzionalità: questa parte offre in genere un'ampia angolazione di visione.e regolazione elettrica.
• Materiale e costruzione: realizzato con il materiale standard di alloggiamento dello specchio retrovisore del camion, è resistente agli urti e alle intemperie, adatto per ambienti operativi da -30°C a +80°C.
• Luogo di installazione: installato sul lato destro della cabina del camion (lato passeggeri).
| Nome del prodotto | Dispositivo di specchietto retrovisore esterno destro |
|---|---|
| Numero della parte | 8202020-A01 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensioni | 1000 x 450 x 350 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
8202020-A01 corrisponde principalmente all'assemblaggio dello specchio retrovisore destro dei camion pesanti FAW Jiefang.
Caratteristiche chiave
• Funzionalità: questa parte offre in genere un'ampia angolazione di visione.e regolazione elettrica.
• Materiale e costruzione: realizzato con il materiale standard di alloggiamento dello specchio retrovisore del camion, è resistente agli urti e alle intemperie, adatto per ambienti operativi da -30°C a +80°C.
• Luogo di installazione: installato sul lato destro della cabina del camion (lato passeggeri).
| Nome del prodotto | Dispositivo di specchietto retrovisore esterno destro |
|---|---|
| Numero della parte | 8202020-A01 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensioni | 1000 x 450 x 350 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni