| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
8202020-A01は主に FAW Jiefang重用トラックの右側裏鏡組に対応する.
主要 な 特徴
• 機能性: この部品は通常,広い視角を提供します. 特定のサプライヤの仕様に応じて,一部の高級バージョンは,LEDターン信号,電気解凍,電気調節.
• 材料と製造: 標準的なトラック用後視鏡のホイジング材料で作られ,衝撃耐性があり,気象耐性があり, -30°C~+80°Cの作業環境に適しています.
• 設置場所: トラックキャビンの右側 (乗客側) に設置されます.
| 製品名 | 右側の外側後視鏡の組成 |
|---|---|
| 部分番号 | 8202020-A01 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 1000 × 450 × 350 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
8202020-A01は主に FAW Jiefang重用トラックの右側裏鏡組に対応する.
主要 な 特徴
• 機能性: この部品は通常,広い視角を提供します. 特定のサプライヤの仕様に応じて,一部の高級バージョンは,LEDターン信号,電気解凍,電気調節.
• 材料と製造: 標準的なトラック用後視鏡のホイジング材料で作られ,衝撃耐性があり,気象耐性があり, -30°C~+80°Cの作業環境に適しています.
• 設置場所: トラックキャビンの右側 (乗客側) に設置されます.
| 製品名 | 右側の外側後視鏡の組成 |
|---|---|
| 部分番号 | 8202020-A01 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 1000 × 450 × 350 mm |
注文と出荷情報