| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O modelo 8202020-A01 corresponde principalmente ao conjunto do espelho retrovisor lateral direito dos camiões pesados FAW Jiefang.
Características fundamentais
• Funcionalidade: Esta peça oferece tipicamente um grande ângulo de visão.e regulação elétrica.
• Material e construção: fabricado com material padrão para a carcaça do espelho retrovisor de camião, é resistente a choques e a intempéries, adequado para ambientes de funcionamento de -30°C a +80°C.
• Localização da instalação: instalado no lado direito da cabine do camião (lado do passageiro).
| Nome do produto | Espelho retrovisor externo direito |
|---|---|
| Número da parte | 8202020-A01 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 1000 x 450 x 350 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O modelo 8202020-A01 corresponde principalmente ao conjunto do espelho retrovisor lateral direito dos camiões pesados FAW Jiefang.
Características fundamentais
• Funcionalidade: Esta peça oferece tipicamente um grande ângulo de visão.e regulação elétrica.
• Material e construção: fabricado com material padrão para a carcaça do espelho retrovisor de camião, é resistente a choques e a intempéries, adequado para ambientes de funcionamento de -30°C a +80°C.
• Localização da instalação: instalado no lado direito da cabine do camião (lado do passageiro).
| Nome do produto | Espelho retrovisor externo direito |
|---|---|
| Número da parte | 8202020-A01 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 1000 x 450 x 350 mm |
Informações de encomenda e envio