| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações essenciais sobre o produto
• Nome da peça:Montagem do conjunto de instrumentos, painel de instrumentos
• Modelos de veículos aplicáveis:Utilizado principalmente em caminhões da série J5 da FAW Jiefang (como J5P e J5M).
• Funções principais:Integra velocímetro, tacómetro e várias luzes indicadoras de estado do veículo.
| Nome do produto | Painel de instrumentos |
|---|---|
| Número da parte | 3801010-D9872 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1.5 kg |
| Dimensões | 410 x 220 x 125 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações essenciais sobre o produto
• Nome da peça:Montagem do conjunto de instrumentos, painel de instrumentos
• Modelos de veículos aplicáveis:Utilizado principalmente em caminhões da série J5 da FAW Jiefang (como J5P e J5M).
• Funções principais:Integra velocímetro, tacómetro e várias luzes indicadoras de estado do veículo.
| Nome do produto | Painel de instrumentos |
|---|---|
| Número da parte | 3801010-D9872 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1.5 kg |
| Dimensões | 410 x 220 x 125 mm |
![]()