| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
4329210012 é um número de peça para um recipiente de secador de ar de uso geral (cilindro de secador) fabricado pela WABCO. É usado principalmente em sistemas de freios de caminhões pesados comerciais, ônibus e outros veículos de grande porte para filtrar a umidade e o óleo do ar comprimido, evitando corrosão ou formação de gelo no sistema de ar.
Tipos de veículos aplicáveis
Esta peça é universal e amplamente compatível com as seguintes marcas de veículos pesados:
• Caminhões Europeus: Scania, MAN, Mercedes-Benz
• Veículos Pesados Chineses: Sinotruk HOWO, Shacman, Foton, FAW
| Nome do produto | Montagem do tanque secador |
|---|---|
| Número da peça | 4329210012 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,8kg |
| Dimensões | 140x140x166mm |
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
4329210012 é um número de peça para um recipiente de secador de ar de uso geral (cilindro de secador) fabricado pela WABCO. É usado principalmente em sistemas de freios de caminhões pesados comerciais, ônibus e outros veículos de grande porte para filtrar a umidade e o óleo do ar comprimido, evitando corrosão ou formação de gelo no sistema de ar.
Tipos de veículos aplicáveis
Esta peça é universal e amplamente compatível com as seguintes marcas de veículos pesados:
• Caminhões Europeus: Scania, MAN, Mercedes-Benz
• Veículos Pesados Chineses: Sinotruk HOWO, Shacman, Foton, FAW
| Nome do produto | Montagem do tanque secador |
|---|---|
| Número da peça | 4329210012 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,8kg |
| Dimensões | 140x140x166mm |
Informações sobre pedidos e envio