| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
4329210012는 WABCO가 제조한 일반용 공기 건조기 용기 (건조기 실린더) 의 부품 번호입니다. 주로 상업용 중량 트럭, 버스,그리고 압축 공기로부터 수분과 기름을 필터링하는 다른 대형 차량, 공기 시스템에서 부식 또는 얼음화 방지
적용 가능한 차량 유형
이 부품은 보편적이고 다음과 같은 무거운 용량 차량 브랜드와 널리 호환됩니다.
• 유럽 트럭: 스카니아, MAN, 메르세데스-벤츠
• 중국 중형 차량: 시노트룩 HOWO, 샤크만, 포튼, FAW
| 제품 이름 | 드라이어 탱크 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | 4329210012 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 20.8kg |
| 크기 | 140 × 140 × 166mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
4329210012는 WABCO가 제조한 일반용 공기 건조기 용기 (건조기 실린더) 의 부품 번호입니다. 주로 상업용 중량 트럭, 버스,그리고 압축 공기로부터 수분과 기름을 필터링하는 다른 대형 차량, 공기 시스템에서 부식 또는 얼음화 방지
적용 가능한 차량 유형
이 부품은 보편적이고 다음과 같은 무거운 용량 차량 브랜드와 널리 호환됩니다.
• 유럽 트럭: 스카니아, MAN, 메르세데스-벤츠
• 중국 중형 차량: 시노트룩 HOWO, 샤크만, 포튼, FAW
| 제품 이름 | 드라이어 탱크 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | 4329210012 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 20.8kg |
| 크기 | 140 × 140 × 166mm |
주문 및 배송 정보