| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
4329210012は,WABCOが製造する汎用空気乾燥機容器 (乾燥機シリンダー) の部品番号である.主に商用重用トラック,バス,圧縮空気から水分と油をフィルタリングする他の大型車両空気システムで腐食や凍結を防止します
適用される車両タイプ
この部分は,次の重型車両のブランドと普遍的で広く互換性があります.
• 欧州のトラック:スキャニア,MAN,メルセデス・ベンツ
• 中国の重型車両:シノトルクHOWO,シャックマン,フォトン,FAW
| 製品名 | ドライヤータンク組成 |
|---|---|
| 部分番号 | 4329210012 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.8kg |
| サイズ | 140 × 140 × 166 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
4329210012は,WABCOが製造する汎用空気乾燥機容器 (乾燥機シリンダー) の部品番号である.主に商用重用トラック,バス,圧縮空気から水分と油をフィルタリングする他の大型車両空気システムで腐食や凍結を防止します
適用される車両タイプ
この部分は,次の重型車両のブランドと普遍的で広く互換性があります.
• 欧州のトラック:スキャニア,MAN,メルセデス・ベンツ
• 中国の重型車両:シノトルクHOWO,シャックマン,フォトン,FAW
| 製品名 | ドライヤータンク組成 |
|---|---|
| 部分番号 | 4329210012 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.8kg |
| サイズ | 140 × 140 × 166 mm |
注文と出荷情報