| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Especificações e pormenores essenciais
Veículos e motores aplicáveis:Esta peça é utilizada principalmente em caminhões da série FAW Jiefang J7 equipados com o motor CA6DM3 (M66).
Funções e utilizações:
Segmentação:Estabelece uma vedação firme entre a cabeça do cilindro e o bloco do cilindro, evitando o vazamento de líquido de arrefecimento, óleo do motor e gases de combustão.
Durabilidade:Projetado para caminhões pesados, pode suportar as altas temperaturas e pressões geradas durante o funcionamento do motor.
| Nome do produto | Garrafa de cabeça de cilindro |
|---|---|
| Número da parte | 1003020AM6G-0000Y |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1.15 kg |
| Dimensões | 1040 x 225 x 3 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Especificações e pormenores essenciais
Veículos e motores aplicáveis:Esta peça é utilizada principalmente em caminhões da série FAW Jiefang J7 equipados com o motor CA6DM3 (M66).
Funções e utilizações:
Segmentação:Estabelece uma vedação firme entre a cabeça do cilindro e o bloco do cilindro, evitando o vazamento de líquido de arrefecimento, óleo do motor e gases de combustão.
Durabilidade:Projetado para caminhões pesados, pode suportar as altas temperaturas e pressões geradas durante o funcionamento do motor.
| Nome do produto | Garrafa de cabeça de cilindro |
|---|---|
| Número da parte | 1003020AM6G-0000Y |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1.15 kg |
| Dimensões | 1040 x 225 x 3 mm |
![]()