| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
3411010A50A corresponde ao conjunto de direção hidráulica dos camiões Jiefang FAW (FAW).
Informações básicas sobre o produto
• Nome do produto: Conjunto de direcção auxiliar / Conjunto de engrenagem de direcção
• Marca aplicável: FAW Jiefang
• Modelos aplicáveis: utilizados principalmente na série de caminhões pesados FAW Jiefang, incluindo os modelos JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M, etc.
• Tipo de sistema: Sistema hidráulico de direção assistida
• Materiais principais: ferro fundido ou aço
• Cores comuns: Preto ou prateado
| Nome do produto | Sistema de direcção assistida |
|---|---|
| Número da parte | 3411010A50A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 35 kg |
| Dimensões | 450 x 320 x 280 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
3411010A50A corresponde ao conjunto de direção hidráulica dos camiões Jiefang FAW (FAW).
Informações básicas sobre o produto
• Nome do produto: Conjunto de direcção auxiliar / Conjunto de engrenagem de direcção
• Marca aplicável: FAW Jiefang
• Modelos aplicáveis: utilizados principalmente na série de caminhões pesados FAW Jiefang, incluindo os modelos JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M, etc.
• Tipo de sistema: Sistema hidráulico de direção assistida
• Materiais principais: ferro fundido ou aço
• Cores comuns: Preto ou prateado
| Nome do produto | Sistema de direcção assistida |
|---|---|
| Número da parte | 3411010A50A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 35 kg |
| Dimensões | 450 x 320 x 280 mm |
Informações de encomenda e envio