| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3411010A50A는 FAW(FAW) Jiefang 트럭의 유압식 파워 스티어링 어셈블리에 해당합니다.
기본 제품 정보
• 제품명 : 파워 스티어링 어셈블리 / 스티어링 기어 어셈블리
• 해당 브랜드: FAW Jiefang
• 적용 가능한 모델: 모델 JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M 등을 포함하여 FAW Jiefang 대형 트럭 시리즈에 주로 사용됩니다.
• 시스템 유형: 유압식 파워 스티어링 시스템
• 주요 재료: 주철 또는 강철
• 공통 색상: 검정색 또는 은색
| 제품명 | 파워 스티어링 어셈블리 |
|---|---|
| 부품 번호 | 3411010A50A |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 35KG |
| 치수 | 450x320x280mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3411010A50A는 FAW(FAW) Jiefang 트럭의 유압식 파워 스티어링 어셈블리에 해당합니다.
기본 제품 정보
• 제품명 : 파워 스티어링 어셈블리 / 스티어링 기어 어셈블리
• 해당 브랜드: FAW Jiefang
• 적용 가능한 모델: 모델 JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M 등을 포함하여 FAW Jiefang 대형 트럭 시리즈에 주로 사용됩니다.
• 시스템 유형: 유압식 파워 스티어링 시스템
• 주요 재료: 주철 또는 강철
• 공통 색상: 검정색 또는 은색
| 제품명 | 파워 스티어링 어셈블리 |
|---|---|
| 부품 번호 | 3411010A50A |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 35KG |
| 치수 | 450x320x280mm |
주문 및 배송 정보