| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
3411010A50A entspricht der hydraulischen Servolenkungsbaugruppe von FAW (FAW) Jiefang-Lastkraftwagen.
Grundlegende Produktinformationen
• Produktname: Servolenkungsbaugruppe/Lenkgetriebebaugruppe
• Anwendbare Marke: FAW Jiefang
• Anwendbare Modelle: Wird hauptsächlich in den Schwerlast-Lkw-Serien von FAW Jiefang verwendet, einschließlich der Modelle JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M usw.
• Systemtyp: Hydraulisches Servolenkungssystem
• Hauptmaterial: Gusseisen oder Stahl
• Gängige Farben: Schwarz oder Silber
| Produktname | Servolenkungsbaugruppe |
|---|---|
| Teilenummer | 3411010A50A |
| Zustand | Neu |
| Herkunft | China |
| Qualitätsstandard | 100 % getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TÜV |
| Gewicht | 35 KG |
| Abmessungen | 450 x 320 x 280 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
3411010A50A entspricht der hydraulischen Servolenkungsbaugruppe von FAW (FAW) Jiefang-Lastkraftwagen.
Grundlegende Produktinformationen
• Produktname: Servolenkungsbaugruppe/Lenkgetriebebaugruppe
• Anwendbare Marke: FAW Jiefang
• Anwendbare Modelle: Wird hauptsächlich in den Schwerlast-Lkw-Serien von FAW Jiefang verwendet, einschließlich der Modelle JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M usw.
• Systemtyp: Hydraulisches Servolenkungssystem
• Hauptmaterial: Gusseisen oder Stahl
• Gängige Farben: Schwarz oder Silber
| Produktname | Servolenkungsbaugruppe |
|---|---|
| Teilenummer | 3411010A50A |
| Zustand | Neu |
| Herkunft | China |
| Qualitätsstandard | 100 % getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TÜV |
| Gewicht | 35 KG |
| Abmessungen | 450 x 320 x 280 mm |
Bestell- und Versandinformationen