| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3411010A50Aは,FAW (FAW) Jiefang トラックの水力助動方向座標に対応する.
製品に関する基本情報
・ 製品名: ステアリング 装置 / ステアリング 装置
• 適用されるブランド: FAW Jiefang
適用可能なモデル:主にFAW Jiefang重型トラックシリーズ,モデルJH6,J6P,J7,J6L,J6V,J6Mなどで使用されます.
システムタイプ: 水力力助動ステアリングシステム
主な材料:鋳鉄または鋼
• 一般 的 な 色: 黒 や 銀
| 製品名 | 補助ステアリング装置 |
|---|---|
| 部分番号 | 3411010A50A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 35kg |
| サイズ | 450×320×280mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3411010A50Aは,FAW (FAW) Jiefang トラックの水力助動方向座標に対応する.
製品に関する基本情報
・ 製品名: ステアリング 装置 / ステアリング 装置
• 適用されるブランド: FAW Jiefang
適用可能なモデル:主にFAW Jiefang重型トラックシリーズ,モデルJH6,J6P,J7,J6L,J6V,J6Mなどで使用されます.
システムタイプ: 水力力助動ステアリングシステム
主な材料:鋳鉄または鋼
• 一般 的 な 色: 黒 や 銀
| 製品名 | 補助ステアリング装置 |
|---|---|
| 部分番号 | 3411010A50A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 35kg |
| サイズ | 450×320×280mm |
注文と出荷情報