| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
3411010A50A sesuai dengan servo setir hidrolik dari FAW (FAW) truk Jiefang.
Informasi Produk Dasar
• Nama produk: Servo Steering / Steering Gear
• Merek yang berlaku: FAW Jiefang
• Model yang berlaku: Terutama digunakan dalam seri truk tugas berat FAW Jiefang, termasuk model JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M, dll.
• Tipe sistem: Sistem sterilisasi hidraulik
• Bahan utama: besi cor atau baja
• Warna umum: Hitam atau perak
| Nama produk | Komponen kemudi bantu |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3411010A50A |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 35 KG |
| Dimensi | 450 x 320 x 280 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
3411010A50A sesuai dengan servo setir hidrolik dari FAW (FAW) truk Jiefang.
Informasi Produk Dasar
• Nama produk: Servo Steering / Steering Gear
• Merek yang berlaku: FAW Jiefang
• Model yang berlaku: Terutama digunakan dalam seri truk tugas berat FAW Jiefang, termasuk model JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M, dll.
• Tipe sistem: Sistem sterilisasi hidraulik
• Bahan utama: besi cor atau baja
• Warna umum: Hitam atau perak
| Nama produk | Komponen kemudi bantu |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3411010A50A |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 35 KG |
| Dimensi | 450 x 320 x 280 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman