| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
3411010A50A corrisponde al gruppo del servosterzo idraulico dei camion Jiefang FAW (FAW).
Informazioni di base sul prodotto
• Nome del prodotto: Gruppo servosterzo/Gruppo scatola sterzo
• Marchio applicabile: FAW Jiefang
• Modelli applicabili: utilizzati principalmente nelle serie di autocarri pesanti FAW Jiefang, inclusi i modelli JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M, ecc.
• Tipo di sistema: sistema di servosterzo idraulico
• Materiale principale: ghisa o acciaio
• Colori comuni: nero o argento
| Nome del prodotto | Gruppo servosterzo |
|---|---|
| Numero di parte | 3411010A50A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 35KG |
| Dimensioni | 450 x 320 x 280 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
3411010A50A corrisponde al gruppo del servosterzo idraulico dei camion Jiefang FAW (FAW).
Informazioni di base sul prodotto
• Nome del prodotto: Gruppo servosterzo/Gruppo scatola sterzo
• Marchio applicabile: FAW Jiefang
• Modelli applicabili: utilizzati principalmente nelle serie di autocarri pesanti FAW Jiefang, inclusi i modelli JH6, J6P, J7, J6L, J6V, J6M, ecc.
• Tipo di sistema: sistema di servosterzo idraulico
• Materiale principale: ghisa o acciaio
• Colori comuni: nero o argento
| Nome del prodotto | Gruppo servosterzo |
|---|---|
| Numero di parte | 3411010A50A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 35KG |
| Dimensioni | 450 x 320 x 280 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni