| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
コア仕様
部品名:ステアリングフィルターエレメント/ステアリングギア油圧オイルフィルター。
該当するブランド:主に陝西汽車 (SHACMAN) で使用されており、一部の一汽汽車または中国汽車のモデルにも対応しています。
一般的なモデル:Delong F3000、M3000、X3000、X5000、X6000シリーズなど
主な機能
このフィルターエレメントはステアリング液リザーバー内に取り付けられ、主に油圧パワーステアリングシステム内の不純物を濾過し、ステアリングギアとパワーステアリングポンプを摩耗から保護し、ステアリングシステムのスムーズな動作を保証するために使用されます。
| 製品名 | ステアリングラインフィルターエレメント |
|---|---|
| 部品番号 | DZ95189470088 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.25kg |
| 寸法 | 200X100X60mm |
![]()
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
コア仕様
部品名:ステアリングフィルターエレメント/ステアリングギア油圧オイルフィルター。
該当するブランド:主に陝西汽車 (SHACMAN) で使用されており、一部の一汽汽車または中国汽車のモデルにも対応しています。
一般的なモデル:Delong F3000、M3000、X3000、X5000、X6000シリーズなど
主な機能
このフィルターエレメントはステアリング液リザーバー内に取り付けられ、主に油圧パワーステアリングシステム内の不純物を濾過し、ステアリングギアとパワーステアリングポンプを摩耗から保護し、ステアリングシステムのスムーズな動作を保証するために使用されます。
| 製品名 | ステアリングラインフィルターエレメント |
|---|---|
| 部品番号 | DZ95189470088 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.25kg |
| 寸法 | 200X100X60mm |
![]()