| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основные характеристики
Название части:Фильтрующий элемент рулевого управления/Фильтр гидравлического масла рулевого механизма.
Применимые бренды:В основном используется в автомобилях Шэньси (SHACMAN), также совместим с некоторыми моделями FAW или Sinotruk.
Общие модели:Делонг F3000, M3000, X3000, X5000, серии X6000 и т. д.
Основные функции
Этот фильтрующий элемент установлен внутри бачка жидкости рулевого управления и в основном используется для фильтрации загрязнений в системе гидроусилителя руля, защиты рулевого механизма и насоса гидроусилителя от износа, а также обеспечения плавной работы системы рулевого управления.
| Название продукта | Фильтрующий элемент рулевой магистрали |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ95189470088 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,25 кг |
| Размеры | 200Х100Х60 мм |
![]()
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основные характеристики
Название части:Фильтрующий элемент рулевого управления/Фильтр гидравлического масла рулевого механизма.
Применимые бренды:В основном используется в автомобилях Шэньси (SHACMAN), также совместим с некоторыми моделями FAW или Sinotruk.
Общие модели:Делонг F3000, M3000, X3000, X5000, серии X6000 и т. д.
Основные функции
Этот фильтрующий элемент установлен внутри бачка жидкости рулевого управления и в основном используется для фильтрации загрязнений в системе гидроусилителя руля, защиты рулевого механизма и насоса гидроусилителя от износа, а также обеспечения плавной работы системы рулевого управления.
| Название продукта | Фильтрующий элемент рулевой магистрали |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ95189470088 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,25 кг |
| Размеры | 200Х100Х60 мм |
![]()