| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기본 사양
부분 이름:스티어링 필터 요소 / 스티어링 기어 수압 오일 필터
적용 가능한 브랜드:주로 Shaanxi Automobile (SHACMAN) 에서 사용되며 일부 FAW 또는 Sinotruk 모델과도 호환됩니다.
일반적인 모델:델롱 F3000, M3000, X3000, X5000, X6000 시리즈 등
주요 기능
이 필터 요소는 스티어링 유체 저장 내부에 설치되어 있으며 주로 수압 보조 스티어링 시스템의 불순물을 필터링하는 데 사용됩니다.스티어링 기구와 보조 스티어링 펌프를 마모로부터 보호합니다., 스티어링 시스템의 원활한 작동을 보장합니다.
| 제품 이름 | 스티어링 라인 필터 요소 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ95189470088 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.25kg |
| 크기 | 200x100x60mm |
![]()
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기본 사양
부분 이름:스티어링 필터 요소 / 스티어링 기어 수압 오일 필터
적용 가능한 브랜드:주로 Shaanxi Automobile (SHACMAN) 에서 사용되며 일부 FAW 또는 Sinotruk 모델과도 호환됩니다.
일반적인 모델:델롱 F3000, M3000, X3000, X5000, X6000 시리즈 등
주요 기능
이 필터 요소는 스티어링 유체 저장 내부에 설치되어 있으며 주로 수압 보조 스티어링 시스템의 불순물을 필터링하는 데 사용됩니다.스티어링 기구와 보조 스티어링 펌프를 마모로부터 보호합니다., 스티어링 시스템의 원활한 작동을 보장합니다.
| 제품 이름 | 스티어링 라인 필터 요소 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ95189470088 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.25kg |
| 크기 | 200x100x60mm |
![]()