| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9114160032는 샴시 오토모빌 델롱 (SHACMAN) 시리즈 중량 트럭에서 사용되는 클러치 구동 판 집합 (일반적으로 클러치 디스크로 알려져 있습니다) 의 OE 부품 번호입니다.
주요 제품 매개 변수
• 부품 이름: 클러치 구동판 / 클러치 디스크
• 표준 지름: 430mm
• 스플라인 매개 변수: 일반적으로 10 개의 치아 (Z=10) 와 스플라인 샤프트 지름 약 51.8mm - 54.8mm
• 재료: 금속 마찰 물질; 일부 모델은 강화 된 당기형 설계가 있습니다.
| 제품 이름 | 클러치 플레이트 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9114160032 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 430 × 240 × 55mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9114160032는 샴시 오토모빌 델롱 (SHACMAN) 시리즈 중량 트럭에서 사용되는 클러치 구동 판 집합 (일반적으로 클러치 디스크로 알려져 있습니다) 의 OE 부품 번호입니다.
주요 제품 매개 변수
• 부품 이름: 클러치 구동판 / 클러치 디스크
• 표준 지름: 430mm
• 스플라인 매개 변수: 일반적으로 10 개의 치아 (Z=10) 와 스플라인 샤프트 지름 약 51.8mm - 54.8mm
• 재료: 금속 마찰 물질; 일부 모델은 강화 된 당기형 설계가 있습니다.
| 제품 이름 | 클러치 플레이트 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9114160032 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 430 × 240 × 55mm |