| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9114160032 adalah nomor komponen OE untuk rakitan pelat berpenggerak kopling (umumnya dikenal sebagai cakram kopling) yang digunakan pada truk tugas berat seri Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Parameter Produk Utama
• Nama Bagian: Plat Penggerak Kopling / Cakram Kopling
• Diameter Standar: 430mm
• Parameter Spline: Biasanya 10 gigi (Z=10), diameter poros spline kira-kira 51,8 mm - 54,8 mm
• Bahan: Bahan gesekan logam; beberapa model menampilkan desain tipe tarik yang diperkuat.
| Nama Produk | Plat kopling |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9114160032 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 10kg |
| Ukuran | 430x240x55mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9114160032 adalah nomor komponen OE untuk rakitan pelat berpenggerak kopling (umumnya dikenal sebagai cakram kopling) yang digunakan pada truk tugas berat seri Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Parameter Produk Utama
• Nama Bagian: Plat Penggerak Kopling / Cakram Kopling
• Diameter Standar: 430mm
• Parameter Spline: Biasanya 10 gigi (Z=10), diameter poros spline kira-kira 51,8 mm - 54,8 mm
• Bahan: Bahan gesekan logam; beberapa model menampilkan desain tipe tarik yang diperkuat.
| Nama Produk | Plat kopling |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9114160032 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 10kg |
| Ukuran | 430x240x55mm |